Хет-трик и пас Кучерова принесли «Тампе» победу над «Каролиной» — РИА Новости Спорт, 12.10.2024

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграли «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Национальная хоккейная лига (НХЛ)12 октября 2024 • начало в 02:00ЗавершенКаролина1 : 4Тампа-Бэй14:32 • Джордан Стаал (Уильям Каррьер)22:33 • Брэйден Пойнт (Никита Кучеров, Виктор Хедман)51:06 • Никита Кучеров (Виктор Хедман, Ник Пол)57:53 • Никита Кучеров (Джейк Гентцель, Эрик Чернак)59:44 • Никита Кучеров (Джейк Гентцель, Виктор Хедман)
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Встреча, которая состоялась в Роли, завершилась волевой победой гостей со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:0). В составе «Тампы» хет-трик оформил российский нападающий Никита Кучеров, забросивший все три шайбы в третьем периоде матча (52-я, 58-я и 60-я минуты), также голом отметился Брейден Пойнт (23). У «Каролины» отличился Джордан Стаал (15). Кучеров также записал на свой счет одну голевую передачу и был признан первой звездой матча. Голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 20 бросков из 21. Нападающий «Каролины» Андрей Свечников нанес пять бросков в створ ворот, провел один силовой прием и очков не набрал. У защитника «ураганов» Дмитрия Орлова два брока, один блокшот и три хита.«Один из величайших»: Малкин переписал историю! Овечкину такое не снилосьВчера, 12:30