Победителя в матче Лиги наций между командами Италии и Бельгии не выявили — РИА Новости Спорт, 10.10.2024

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Сборная Италии по футболу сыграла вничью с командой Бельгии в матче третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча группы 2 лиги A, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев мячи забили Андреа Камбьязо (1-я минута) и Матео Ретеги (24). У гостей отличились Максим Де Кёйпер (42) и Леандро Троссард (61). На 38-й минуте красную карточку получил итальянский футболист Лоренцо Пеллегрини. Лига наций УЕФА. Лига A10 октября 2024 • начало в 21:45ЗавершенИталия2 : 2Бельгия01‎’‎ • Андреа Камбиасо24‎’‎ • Матео Ретегуи42‎’‎ • Максим де Кёйпер (Леандро Троссард)61‎’‎ • Леандро Троссард (Ваут Фас)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
В параллельном матче группы сборная Франции на выезде разгромила команду Израиля — 4:1. После трех туров в таблице лидирует команда Италии (7 очков). Далее идут сборные Франции (6), Бельгии (4) и Израиля (0).Сборная Северной Македонии разгромила команду Латвии в Лиге нацийВчера, 21:06