Челябинский «Трактор» победил клуб «Адмирал» — РИА Новости Спорт, 09.10.2024

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Челябинский «Трактор» стал лидером Восточной конференции КХЛ после победы над владивостокским «Адмиралом» в домашнем матче регулярного чемпионата. Встреча прошла в среду в Челябинске и завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Александр Кадейкин (6-я и 49-я минуты), а голкипер Зак Фукале оформил свой третий шатаут в сезоне и девятый в КХЛ, отразив 28 бросков соперника. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)09 октября 2024 • начало в 17:00ЗавершенТрактор2 : 0Адмирал05:09 • Александр Кадейкин (Григорий Дронов, Никита Тертышный)48:52 • Александр Кадейкин (Стивен Кампфер)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Фукале продлил свою сухую серию в сезоне до 153 минут 8 секунд. «Трактор» одержал пятую победу подряд, набрал 20 очков и обошел на два балла предыдущего лидера Востока — екатеринбургский «Автомобилист». «Адмирал» (14 очков) потерпел пятое поражение в последних шести матчах и занимает седьмую строчку на Востоке.«Авангард» обменял Николишина в «Барыс»18:31