ЦСКА ведет в счете после первого тайма дерби с «Динамо» — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Футболисты ЦСКА выигрывают у «Динамо» после первого тайма московского дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходит в воскресенье на стадионе имени Льва Яшина, счет после первых 45 минут игры — 1:0 в пользу гостей. Мяч на 17-й минуте забил Аббосбек Файзуллаев. Российская премьер-лига (РПЛ)06 октября 2024 • начало в 19:00ПерерывДинамо Москва0 : 1ЦСКА17‎’‎ • Аббосбек Файзуллаев (Иван Обляков)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
В случае победы армейцы обойдут в таблице и «Динамо», и московский «Спартак» и поднимутся на четвертое место.«Барселона» обыграла «Алавес» благодаря хет-трику Левандовского19:10