«Сент-Луис» обыграл «Даллас» в предсезонном матче, несмотря на гол Дадонова — РИА Новости Спорт, 04.10.2024

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. «Сент-Луис Блюз» обыграл «Даллас Старз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая прошла в Сент-Луисе, закончилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3 (0:1, 1:0, 2:2, 1:0). У победителей шайбы забросили Мэттью Джозеф (29-я минута), Филип Броберг (42), Каспери Капанен (52) и Джордан Кайру (62). В составе гостей дубль оформил Логан Станковен (52, 60), еще одну шайбу забросил россиянин Евгений Дадонов (11). Гол Гущина не помог «Сан-Хосе» обыграть «Анахайм Дакс» в матче НХЛ25 сентября, 08:33В другом матче «Коламбус Блю Джекетс» дома уступил «Питтсбург Пингвинз», несмотря на результативную передачу российского защитника Ивана Проворова. Результаты других матчей: «Детройт» — «Торонто» — 0:2; «Лос-Анджелес» — «Бостон» — 4:1; «Филадельфия» — «Нью-Джерси» — 5:4; «Вегас» — «Колорадо» — 1:3.«Флорида» обыграла «Нэшвилл » в предсезонном матче НХЛ22 сентября, 23:31