«Факел» одержал первую победу в текущем розыгрыше Кубка России — РИА Новости Спорт, 01.10.2024

КАЗАНЬ, 1 окт — РИА Новости. Воронежский «Факел» победил казанский «Рубин» в матче группового этапа пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России по футболу. Встреча группы D прошла в Казани и завершилась победой гостей со счетом 1:0, отличился Владимир Ильин (19-я минута, с пенальти). Кубок России по футболу01 октября 2024 • начало в 16:15ЗавершенРубин0 : 1Факел19‎’‎ • Владимир Ильин (П)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Воронежский клуб одержал первую победу в текущем розыгрыше и с тремя очками располагается на четвертой строчке в таблице. «Рубин» (6 баллов) идет третьим. В заключительном туре «Факел» 22 октября примет петербургский «Зенит», «Рубин» 23 октября сыграет на выезде с тольяттинским «Акроном».«Торпедо» и «Балтика» встретятся в пятом раунде пути регионов Кубка России27 сентября, 15:32