«Барселона» одержала шестую победу подряд на старте чемпионата Испании — РИА Новости Спорт, 22.09.2024

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. «Барселона» нанесла поражение «Вильярреалу» в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Вильярреале, закончилась победой гостей со счетом 5:1. У победителей дублями отметились Роберт Левандовский (20-я и 35-я минуты), который также не реализовал пенальти на 66-й минуте, и Рафинья (75, 83), один мяч забил Пабло Торре (58). В составе хозяев отличился Айозе Перес (38). «Барселона» одержала шестую победу подряд на старте чемпионата и с 18 очками продолжает возглавлять таблицу Примеры, потерпевший первое поражение в сезоне «Вильярреал» (11 очков) располагается на пятой позиции. В других играх тура «Хетафе» дома сыграл вничью с «Леганесом», а «Атлетик» на своем поле нанес поражение «Сельте» — 3:1.«Локомотив» победил «Нижний Новгород» в девятом туре РПЛ21:01