«Ювентус» сыграл вничью с «Наполи» — РИА Новости Спорт, 21.09.2024

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Туринский «Ювентус» сыграл дома вничью с «Наполи» в матче пятого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, которая прошла в субботу в Турине, завершилась со счетом 0:0. Серия А (чемпионат Италии по футболу)21 сентября 2024 • начало в 19:00ЗавершенЮвентусИталия0 : 0НаполиИталияНачалу матча предшествовала минута молчания в память о бывшем футболисте «Ювентуса» и сборной Италии Сальваторе Скиллачи, который ушел из жизни 18 сентября в возрасте 59 лет. Во время церемонии фанаты «Наполи» начали выкрикивать с трибун ругательства и оскорбления, на что болельщики «Ювентуса» ответили свистом. «Ювентус» не пропустил ни одного мяча в пяти стартовых турах сезона. При этом команда Тьяго Мотты в третий раз подряд завершила матч со счетом 0:0. «Наполи» (10 очков) занимает третье место в турнирной таблице Серии А, «Ювентус» (9) расположился на четвертой позиции. В следующем туре туринский клуб в Генуе сыграет с «Дженоа» 28 сентября, а «Наполи» на следующий день примет «Монцу». В другом матче дня «Венеция» со счетом 2:0 обыграла дома «Дженоа».ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в матче РПЛВчера, 20:55