Гол Кварацхелии помог «Наполи» разгромить «Кальяри» — РИА Новости Спорт, 15.09.2024

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. «Наполи» нанес разгромное поражение «Кальяри» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Кальяри, завершилась со счетом 4:0. В составе победителей отличились Джованни Ди Лоренцо (18-я минута), Хвича Кварацхелия (66), Ромелу Лукаку (70) и Алессандро Буонджорно (90+3). Серия А (чемпионат Италии по футболу)15 сентября 2024 • начало в 19:00ЗавершенКальяриИталия0 : 4НаполиИталия18‎’‎ • Джованни Ди Лоренцо (Ромелу Лукаку)66‎’‎ • Хвича Кварацхелия (Ромелу Лукаку)70‎’‎ • Ромелу Лукаку (Хвича Кварацхелия)90‎’‎ • Алессандро Буонджорно (Давид Нерес)
Смотреть все голы Результаты других игр: «Аталанта» — «Фиорентина» — 3:2; «Торино» — «Удинезе» — 0:0. «Спартак» не смог обыграть махачкалинское «Динамо» в матче РПЛ20:57