«Торпедо» сыграло вничью с тульским «Арсеналом» — РИА Новости Спорт, 09.09.2024

МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Торпедо» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в матче девятого тура Первой лиги. Встреча в подмосковных Химках завершилась со счетом 2:2. У хозяев забил Аршак Корян (35-я минута), на 42-й минуте мяч в собственные ворота срезал защитник гостей Алексей Бердников. В составе туляков отличились Артем Попов (8) и Сергей Ткачев (39). Первая лига09 сентября 2024 • начало в 19:00ЗавершенТорпедоРоссия2 : 2Арсенал ТулаРоссия35‎’‎ • Аршак Корян42‎’‎ • Алексей Бердников (А)08‎’‎ • Артем Попов39‎’‎ • Сергей Ткачев»Арсенал», набрав 19 очков, возглавляет турнирную таблицу второго по силе дивизиона чемпионата России, «Торпедо» с 17 очками идет третьим. Тульский клуб в следующем туре 16 сентября примет екатеринбургский «Урал», «черно-белые» в тот же день сыграют дома с калининградской «Балтикой».Махачкалинское «Динамо» и «Ахмат» сыграли вничью в товарищеском матче18:59