Испанские футболисты обыграли швейцарцев в матче Лиги наций — РИА Новости Спорт, 08.09.2024

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Сборная Испании разгромила национальную команду Швейцарии в матче второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча группы 4 Лиги А, которая прошла в воскресенье в Женеве, закончилась победой гостей со счетом 4:1. У победителей дубль оформил Фабиан Руис (13-я и 77-я минуты), по одному мячу забили Хоселу (4) и Ферран Торрес (80). Гол хозяев на счету Зеки Амдуни (41). Испанцы играли в меньшинстве с 20-й минуты после удаления Робена Ле Нормана. Лига наций УЕФА. Лига A08 сентября 2024 • начало в 21:45ЗавершенШвейцарияШвейцария1 : 4ИспанияИспания41‎’‎ • Зеки Амдуни (Брель Эмболо)04‎’‎ • Хоселу (Ламин Ямаль)13‎’‎ • Фабиан Руис77‎’‎ • Фабиан Руис (Ферран Торрес)80‎’‎ • Ферран Торрес (Хоселу)
Смотреть все голы Испанцы (4 очка) занимают второе место в таблице квартета, который возглавляет сборная Дании (6). Далее располагаются команды Сербии (1) и Швейцарии (0).Сборная Дании обыграла сербов в матче Лиги нацийВчера, 21:36