«Атланта» обыграла «Шарлотт» в матче MLS — РИА Новости Спорт, 01.09.2024

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. «Атланта Юнайтед» обыграла «Шарлотт» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча, прошедшая в городе Шарлотт, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 55-й минуте отличился Аджани Фортьюн. MLS01 сентября 2024 • начало в 02:30ЗавершенШарлоттСША0 : 1Атланта ЮнайтедСША55‎’‎ • Ажани Форчун (Шанде Силва)Российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук впервые вышел в стартовом составе команды. Он был заменен в компенсированное время. В другом матче дня «Интер Майами» на выезде нанес разгромное поражение «Чикаго Файр» — 4:1. Дубль оформил уругвайский форвард Луис Суарес (46-я, 65-я минуты).«Атланта» не указала российский флаг около изображения Миранчука02:07