«ПСЖ» забил десять мячей в двух первых турах чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 24.08.2024

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» на своем поле разгромил «Монпелье» в матче второго тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Париже, завершилась со счетом 6:0. В составе победителей дубль оформил Брадли Баркола (4-я и 53-я минуты), по одному голу забили Марко Асенсио (24), Ашраф Хакими (58), Варрен Заир-Эмри (60) и Ли Кан Ин (82). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)23 августа 2024 • начало в 21:45ЗавершенПСЖФранция6 : 0МонпельеФранция04‎’‎ • Брэдли Баркола (Жуан Невеш)24‎’‎ • Марко Асенсио (Жуан Невеш)53‎’‎ • Брэдли Баркола (Усман Дембеле)58‎’‎ • Ашраф Хакими (Нуну Мендеш)60‎’‎ • Уоррен Заир-Эмери (Усман Дембеле)82‎’‎ • Ли Кан Ин (Ашраф Хакими)
Смотреть все голы Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов провел всю встречу на скамейке запасных. Летом голкипер перешел в парижский клуб из «Краснодара». «ПСЖ» в первом туре чемпионата Франции разгромил на выезде «Гавр» — 4:1.Гол на 111-й минуте принес «Байеру» победу в первом матче нового сезонаВчера, 23:43