«Интер Майами» уступил клубу «Коламбус Крю» в матче Кубка лиг — РИА Новости Спорт, 14.08.2024

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Футболисты «Интер Майами» на выезде уступили клубу «Коламбус Крю» в матче 1/8 финала Кубка лиг. Встреча, прошедшая в Колумбусе, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Диего Росси (69-я и 80-я минуты), а также отличился Кристиан Рамирес (67). У «Интер Майами» мячи забили Матиас Рохас (10) и Диего Гомес (62). «Фенербахче» Моуринью не смог выйти в раунд плей-офф квалификации ЛЧВчера, 23:22Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси не принял участие в матче из-за повреждения. Команда является действующим обладателем трофея. В четвертьфинале «Коламбус» сыграет против «Нью-Йорк Сити».«Манчестер Юнайтед» приобрел защитника «Баварии» и сборной НидерландовВчера, 23:20