«Нижний Новгород» переиграл «Химки» в домашнем матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 09.08.2024

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Футболисты «Нижнего Новгорода» переиграли на своем поле подмосковные «Химки» в матче четвертого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в пятницу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч забил на 17-й минуте Огнен Ожегович с передачи арендованного у «Краснодара» Александра Эктова, который провел свой первый мяч за волжан. «Нижний Новгород» одержал вторую победу подряд, набрал 6 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Химки» с 4 очками занимают седьмую строчку. В следующем туре чемпионата России команда Саши Илича 18 августа сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Химки» в тот же день примут петербургский «Зенит».ЭСК РФС указала на ошибку судьи на матче «Динамо» с «Нижним Новгородом»Вчера, 13:37