Хромачева проиграла финальный матч парного разряда на турнире в Будапеште — РИА Новости Спорт, 20.07.2024

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Россиянка Ирина Хромачева и представительница Казахстана Анна Данилина уступили в парном финале теннисного турнира в Будапеште, призовой фонд которого превышает 230 тысяч евро. В матче за титул Хромачева и Данилина (2-й номер посева) уступили польке Катажине Питер и венгерке Фанни Столлар со счетом 3:6, 6:3, 3:10. Встреча продолжалась 1 час 14 минут. Питер и Столлар второй год подряд выиграли турнир в Будапеште. Для Столлар этой четвертый парный титул, для Питер — третий. Хромачева и Данилина провели третий совместный финал. Ранее они одержали победы на турнирах в итальянских Монтекьяруголо и Бари.Россиянки стали победительницами теннисного турнира в Палермо20:47