Сборные Франции и Португалии не выявили победителя в основное время на Евро — РИА Новости Спорт, 05.07.2024

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Футболисты сборных Франции и Португалии не определили победителя в основное время четвертьфинального матча чемпионата Европы в Германии. Основное время встречи, которая проходит в пятницу в Гамбурге, завершилось без голов. Португальцы и французы в пятый раз играют друг с другом на чемпионатах Европы. Во всех встречах команд в рамках турнира сильнейший не был определен в основное время. Ранее в пятницу четвертьфинальный матч между сборными Испании и Германии завершился победой испанцев со счетом 2:1 в дополнительное время.Нагельсман: Германия не заслужила вылета с Евро, мы отдали все для победы23:11