Баскетбол

«Зенит» четвертый раз подряд завоевал Кубок Кондрашина и Белова — РИА Новости Спорт, 06.09.2024

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» обыграл казанский УНИКС в финале Кубка Владимира Кондрашина и Александра Белова, который прошел в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась со счетом 63:50 (19:17, 13:15, 13:11, 18:7) в пользу хозяев турнира. Самыми результативными игроками матча стали Ксавьер Мун («Зенит») и Андрей Лопатин (УНИКС), на счету которых по 13 очков. «Зенит» в четвертый раз подряд стал победителем Кубка Кондрашина и Белова. В матче за третье место «Нижний Новгород» победил столичный МБА-МАИ — 75:65.Коллекционную карточку легенды НБА продали за рекордную сумму14:05