Во время матча чемпионата Португалии в футболиста попали бутылкой — РИА Новости Спорт, 16.09.2024

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Пластиковая бутылка с водой попала в футболиста «Витории Гимарайнш» Бруну Гашпара во время матча пятого тура чемпионата Португалии по футболу против «Браги», сообщает A Bola. Инцидент произошел на 67-й минуте игры. Неизвестный бросил в Гашпара бутылкой, когда футболисты «Витории Гимарайнш» разыгрывали мяч у своих ворот. После того, как бутылка попала игроку в спину, он упал на газон, а зрители начали забрасывать его другими предметами. Матч был приостановлен на несколько минут. В это время партнеры Гашпара по команде оказывали ему помощь и пытались защитить от летящих в него предметов. Встреча, которая прошла в Браге, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.Гол Альвареса помог «Атлетико» разгромить «Валенсию» в чемпионате Испании00:03