В арбитра матча чемпионата Испании бросили бутылку после финального свистка — РИА Новости Спорт, 26.09.2024

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. В главного арбитра матча чемпионата Испании по футболу между клубами «Эспаньол» и «Вильярреал» бросили бутылку с трибун после финального свистка, сообщает Marca. Встреча 7-го тура Ла Лиги, которая прошла в четверг в Барселоне, закончилась победой «Вильярреала» со счетом 2:1. По ходу матча арбитр Кинтеро Гонсалес показал восемь желтых карточек и добавил 11 минут к первому тайму, в ходе которых гостям удалось забить гол. Сообщается, что арбитр не пострадал. Он указал пальцем на человека, бросившего в него бутылку, и дождался, когда сотрудники службы безопасности задержат нападавшего, который пытался сбежать.Чемпионат Испании по футболу26 сентября 2024 • начало в 20:00ЗавершенЭспаньол1 : 2Вильярреал45‎’‎ • Хофре Каррерас (Бриан Оливан)45‎’‎ • Айосе Перес (Алехандро Баэна)63‎’‎ • Айосе Перес (Алехандро Баэна)