«Тюмень» победила «Сокол» в матче Первой лиги

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Футболисты «Тюмени» дома обыграли саратовский «Сокол» в матче 17-го тура Первой лиги. Встреча в Тюмени завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Иван Маркелов (64-я минута) и Илья Порохов (82). На 43-й минуте Прохоров не реализовал пенальти. Первая лига05 ноября 2023 • начало в 11:30ЗавершенТюменьРоссия2 : 0Сокол СаратовРоссия64‎’‎ • Иван Маркелов82‎’‎ • Илья ПороховНа 38-й минуте встречи прямую красную карточку получил голкипер «Сокола» Петр Косаревский. «Тюмень» располагается на первой строчке в турнирной таблице Первой лиги, набрав 32 очка. «Сокол» (19) занимает 14-е место.«Химки» победили махачкалинское «Динамо» в матче Первой лиги28 октября, 19:57