«Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром» в матче чемпионата России — РИА Новости Спорт, 29.04.2024

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в понедельник в Самаре, закончилась со счетом 0:0. На 8-й минуте встречи защитник «Краснодара» Сергей Волков забил мяч в ворота соперника, однако гол был отменен из-за нарушения правил, а на 64-й минуте футболист получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Футболист «Факела» Марков травму в матче с самарскими «Крыльями Советов» 26 апреля, 21:49«Краснодар» с 50 очками занимает второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, столько же очков набрал лидирующий петербургский «Зенит», однако краснодарцы уступают ему по дополнительным показателям. «Крылья Советов» (40 очков) идут на шестой позиции. В следующем туре краснодарская команда 4 мая примет грозненский «Ахмат», а самарцы в тот же день сыграют на выезде с «Оренбургом».Футболисты «Балтики» обыграли «Крылья Советов» в матче РПЛ20 апреля, 18:36