Тренер «Шинника» нецензурно выругался в эфире после матча Первой лиги — РИА Новости Спорт, 20.07.2024

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Главный тренер ярославского «Шинника» Дмитрий Черышев отреагировал на вопрос журналиста после матча второго тура Первой лиги с использованием нецензурной лексики. В субботу «Шинник» проиграл «Уралу» в Екатеринбурге со счетом 1:2. Решающий мяч на 89-й минуте забил защитник «Урала» Сильвие Бегич. Влут после ухода из «Урала» может въехать в НидерландыВчера, 10:50«Вы достаточно стройно держали оборону в первом и во втором тайме. Что случилось в самой концовке? Это перевод Бегича так сказался, потому что он «верх» начал выигрывать?» — задал вопрос журналист. «Какую-то хе*** сейчас сказали! А причем тут он-то?» — ответил тренер. «Шинник» проиграл в двух первых турах Первой лиги. В следующем матче ярославский клуб 28 июля примет «Тюмень».Вылетевший из РПЛ «Урал» объявил об уходе бразильского нападающего28 июня, 11:41