Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Пекине, обыграв американку — РИА Новости Спорт, 02.10.2024

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,9 миллиона долларов. В матче четвертого круга турнира Соболенко, посеянная под первым номером, обыграла американку Мэдисон Киз (18-й номер посева) со счетом 6:4, 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час 5 минут. В четвертьфинале турнира Соболенко сыграет против победительницы встречи Кристина Букша (Испания) — Каролина Мухова (Чехия).Женская теннисная ассоциация (WTA)China Open02 октября 2024 • начало в 07:10ЗавершенАрина Соболенко2 : 06:46:3Мэдисон Киз