Соболенко обыграла Гауфф в полуфинале турнира в Ухане — РИА Новости Спорт, 12.10.2024

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко пробилась в финал теннисного турнира категории WTA 1000 в китайском Ухане, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов. Женская теннисная ассоциация (WTA)Wuhan Tennis Open12 октября 2024 • начало в 11:40ЗавершенАрина Соболенко2 : 11:66:46:4Кори Гауфф
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
В полуфинальном матче Соболенко, имеющая первый номер посева, одержала волевую победу над четвертой ракеткой мира американкой Кори Гауфф со счетом 1:6, 6:4, 6:4. Соперницы провели на корте 2 часа 26 минут. В финале турнира Соболенко встретится с победительницей матча между китаянками Ван Синьюй и Чжэн Циньвэнь (5-й номер посева).Джокович стал последним полуфиналистом «Мастерса» в Шанхае11 октября, 16:06