СКА обыграл «Ладу» и одержал первую победу в новом сезоне КХЛ — РИА Новости Спорт, 07.09.2024

МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Петербургский СКА обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Тольятти завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей. У СКА отличились Михаил Воробьев (7-я минута), Арсений Грицюк (29) и Марат Хайруллин (60). В составе хозяев шайбу забросил Энтони Греко (58). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 сентября 2024 • начало в 14:30ЗавершенЛадаРоссия1 : 3СКАРоссия58:29 • Энтони Греко (Остап Сафин, Владислав Семин)06:20 • Михаил Воробьев (Иван Выдренков, Марат Хайруллин)28:21 • Арсений Грицюк (Захар Бардаков)59:16 • Марат Хайруллин (Валентин Зыков)
Смотреть все голы Команды вышли на матч с нашивками в память о трагедии с хоккеистами ярославского «Локомотива», погибшими в авиакатастрофе в 2011 году. Перед началом встречи состоялась минута молчания. Петербуржцы в первом матче в овертайме проиграли магнитогорскому «Металлургу» (4:5). В следующем матче СКА 9 сентября сыграет на выезде с «Локомотивом». Проигравшая второй матч подряд «Лада» на следующий день примет московское «Динамо».Лучший бомбардир «Спартака» пропустит матч с «Сочи»16:31