Синнер вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису — РИА Новости Спорт, 30.05.2024

МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Итальянский теннисист Янник Синнер обыграл француза Ришара Гаске в матче второго круга Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Встреча завершилась победой итальянца, посеянного под вторым номером, со счетом 6:4, 6:2, 6:4. Теннисисты провели на корте 2 часа 15 минут. В следующем круге вторая ракетка мира Синнер сыграет с победителем матча Павел Котов (Россия) — Стэн Вавринка (Швейцария). Все матчи четвертого игрового дня, которые должны были пройти на открытых кортах, были перенесены на следующий день из-за непогоды.Успеть до полуночи: как Медведеву выиграть «Ролан Гаррос»28 мая, 19:05