«Штурм» проиграл «Порту» в дебютном матче Худякова за австрийский клуб — РИА Новости Спорт, 23.07.2024

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Австрийский «Штурм», за который бывший вратарь московского «Локомотива» Даниил Худяков, проиграл португальскому «Порту» в товарищеском матче. Встреча в австрийском Граце завершилась победой «Порту» со счетом 2:0. Голы забили Марко Груич (33-я минута) и Дэнни Намасо (55). Худяков вышел на замену после первого тайма и пропустил один мяч. Соглашение 20-летнего Худякова с четырехкратным чемпионом Австрии рассчитано до 2028 года. Он покинул «Локомотив» 21 июня в связи с истечением срока контракта. В апреле 2023 года вратарь был включен в список 200 самых перспективных молодых футболистов (до 20 лет) по версии Международного центра спортивных исследований в футболе (CIES Football Observatory).Великий клуб закатывают в асфальт. Три главных вопроса боссам «Локомотива»9 июля, 14:50