«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого одержал волевую победу над действующим чемпионом — РИА Новости Спорт, 17.08.2024

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. «Шанхай Шэньхуа» на своем поле одержал волевую победу над «Шанхай Порт» в матче 23-го тура чемпионата Китая по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Юй Ханьчао (79-я минута) и Андре Луис (82, 90+6). У гостей мяч забил Ван Шэньчао (12). На 23-й минуте красную карточку получил футболист «Шанхай Порт» Вэй Чжэнь. «Шанхай Шэньхуа», который возглавляет бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий, идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Китая, набрав 61 очко. Команда сократила отставание от лидирующего «Шанхай Порт» до двух баллов.«Шанхай» Слуцкого разгромил «Наньтун Чжиюнь» в чемпионате Китая10 августа, 17:08