«Селтик» обыграл «Рейнджерс» в матче чемпионата Шотландии — РИА Новости Спорт, 11.05.2024

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Футбольный клуб «Селтик» обыграл «Рейнджерс» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Шотландии. «»Дерби старой фирмы» на стадионе «Селтик Парк» завершилось со счетом 2:1. В составе победителей отличился Мэттью О’Райли (35-я минута). Автоголом отметился полузащитник «Рейнджерс» Джон Ландстрем (38), который получил красную карточку в добавленное к первому тайму время. У гостей мяч в ворота соперника забил Сирил Дессерс (40). «Селтик» (87 очков) занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Шотландии. «Рейнджерс» (81) располагается на второй строчке.Стали известны все участники Евро-202427 марта, 01:37