Селехметьева и Тихонова вышли во второй круг квалификации Уимблдона — РИА Новости Спорт, 25.06.2024

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Российские теннисистки Оксана Селехметьева и Анастасия Тихонова пробились во второй круг квалификации Уимблдонского турнира, который проходит в Лондоне. В матче первого раунда Селехметьева одержала победу над француженкой Фионой Ферро со счетом 6:3, 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час 10 минут. © соцсети Анастасии ТихоновойРоссийская теннисистка Анастасия Тихонова© соцсети Анастасии ТихоновойРоссийская теннисистка Анастасия ТихоноваТихонова за 1 час 57 минут обыграла канадку Кэрол Чжао — 1:6, 6:2, 6:4. В матче за выход в финал квалификации Тихонова сыграет против украинки Юлии Стародубцевой, Селехметьева встретится с мексиканкой Ренатой Сарасуа.Александрова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге20:13