Счет в матчах «Краснодар» — «Динамо» и «Зенит» — «Ростов» пока не открыт — РИА Новости Спорт, 25.05.2024

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Счет в матчах 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между футболистами «Краснодара» и московского «Динамо», а также игроками петербургского «Зенита» и «Ростова» после первого тайма не открыт. Встречи проходят в субботу в Краснодаре и Санкт-Петербурге. В первом тайме нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поразил ворота динамовцев, но мяч был отменен из-за офсайда. Российская премьер-лига (РПЛ)25 мая 2024 • начало в 16:30ПерерывКраснодарРоссия0 : 0Динамо МоскваРоссияДля завоевания чемпионского титула «Динамо» достаточно сыграть вничью с «Краснодаром». «Зениту» нужна победа над «Ростовом» и победа «Краснодара». «Черно-зеленым» нужна победа над «бело-голубыми» и потеря очков «Зенитом».Российская премьер-лига (РПЛ)25 мая 2024 • начало в 16:30ПерерывЗенитРоссия0 : 0РостовРоссия