Сборная Грузии уступила албанцам в Лиге наций — РИА Новости Спорт, 14.10.2024

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Сборная Грузии проиграла команде Албании в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги наций УЕФА. Встреча группы 1 лиги В прошла в Тбилиси и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, у которых отличился Кристьян Аслани (48-я минута). Лига наций УЕФА. Лига B14 октября 2024 • начало в 19:00ЗавершенГрузия0 : 1Албания48‎’‎ • Кристьян Аслани (Indrit Tuci)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
В пятницу грузины уступили команде Украины (0:1), но после двух поражений в октябре продолжают возглавлять таблицу квартета, набрав 6 очков. Далее идут команды Чехии, Албании (по 6 баллов) и Украины (3). В следующем матче 16 ноября грузины примут украинцев, албанцы сыграют с чехами. В матче группы 1 лиги C команда Словакии победила в гостях сборную Азербайджана со счетом 3:1.Назван лучший игрок ЦСКА в сентябре16:51