Россиянин Сафиуллин уступил американцу Кристоферу Юбэнксу в Уинстон-Сейлеме — РИА Новости Спорт, 22.08.2024

МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. Российский теннисист Роман Сафиуллин уступил американцу Кристоферу Юбэнксу в матче третьего круга турнира категории ATP 250 в американском Уинстон-Сейлеме, призовой фонд которого составляет почти 780 тысяч долларов. Встреча завершилась поражением посеянного под 17-м номером Сафиуллина со счетом 3:6, 6:1, 6:7 (8:10). Теннисисты провели на корте 2 часа 7 минут. Россиянин Аслан Карацев пробился в финал квалификации US Open00:30В четвертьфинале Юбэнкс, занимающий 120-е место в мировом рейтинге, сыграет с соотечественником Алексом Микельсеном (11-й номер посева).