Роша получил травму в матче РПЛ ЦСКА — «Краснодар» — РИА Новости Спорт, 10.08.2024

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша покинул поле на носилках в первом тайме после полученного повреждения в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара». Встреча проходит в Краснодаре. Роша не смог продолжить встречу после столкновения с полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном. Бразильца унесли на носилках в подтрибунное помещение, он был заменен на 44-й минуте встречи. Через две минуты после замены Роши армейцы пропустили гол. Также из-за травмы поле покинул защитник «быков» Кайо, который был заменен на 18-й минуте.Кордоба не попал в заявку «Краснодара» на матч РПЛ с ЦСКА19:18