Роналду расплакался после нереализованного пенальти в матче со словенцами — РИА Новости Спорт, 02.07.2024

МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не смог сдержать слез после нереализованного пенальти в дополнительное время матча 1/8 финала чемпионата Европы против команды Словении. Встреча проходит во Франкфурте-на-Майне в понедельник. В концовке первой дополнительной 15-минутки при счете 0:0 португальцы получили право на пенальти. Удар Роналду отбил Ян Облак. В перерыве нападающий расплакался. Его утешали партнеры по национальной команде. После этого в телетрансляции показали маму Роналду, которая сидела на трибунах и рыдала. Роналду занимает чистое первое место по количеству выступлений на чемпионатах Европы по футболу в карьере. Он впервые сыграл на Евро-2004 в Португалии и с тех пор не пропустил ни одного турнира. Форвард становился победителем турнира в 2016 году.Дешам: Мбаппе говорит, что в маске видит все как будто в 3DВчера, 22:58