«Аль-Хиляль» не смог выйти в финал азиатской Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 23.04.2024

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Саудовский «Аль-Хиляль», за который выступает экс-футболист петербургского «Зенита» Малком, обыграл дома эмиратский «Аль-Айн», но не смог пробиться в финал азиатской Лиги чемпионов. Ответный полуфинальный матч прошел в Эр-Рияде во вторник и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Рубен Невеш с пенальти (4-я минута) и Салем аль-Давсари (51), у гостей мяч забил Эрик (12). Малком вышел на игру в стартовом составе и провел весь матч. Также все 90 минут отыграл футболист сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич. В первом матче противостояния «Аль-Айн» победил «Аль-Хиляль» со счетом 4:2 и пробился в финал по сумме двух встреч.«Аль-Наср» обыграл «Аль-Фейху» в чемпионате Саудовской Аравии19 апреля, 20:24