Рахимова вышла в полуфинал квалификации Открытого чемпионата США — РИА Новости Спорт, 19.08.2024

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Российская теннисистка Камилла Рахимова вышла в полуфинал квалификации Открытого чемпионата США. В матче 1/4 финала отбора 22-летняя россиянка обыграла соотечественницу Оксану Селехметьеву со счетом 6:3, 6:2. Спортсменки провели на корте 1 час 10 минут. В полуфинале Рахимова сыграет против победительницы пары Франциска Жорже (Португалия) — Мария Тимофеева (Россия). В другом четвертьфинальном матче квалификации Открытого чемпионата США россиянка Анастасия Захарова уступила австралийке Талии Гибсон со счетом 6:7 (4:7), 6:1, 3:6.Потапова вышла во второй круг теннисного турнира в Кливленде19:34