«ПСЖ» сыграл вничью с «Реймсом» в гостевом матче чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 22.09.2024

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. «ПСЖ» сыграл вничью с «Реймсом» в гостевом матче пятого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча прошла в Реймсе и завершилась со счетом 1:1. В составе «Реймса» счет открыл Кейто Накамура (9-я минута). У «ПСЖ» гол забил Усман Дембеле (68). Клуб Месси упустил победу над «Нью-Йорк Сити» на 95-й минутеВчера, 23:21Российский вратарь Матвей Сафонов провел свой второй официальный матч в составе «ПСЖ» и первый — в рамках чемпионата Франции. Он пропустил свой первый мяч за французский клуб. «ПСЖ» (13 очков) потерял первые очки в сезоне, но продолжает возглавлять турнирную таблицу Лиги 1. «Реймс» (8) занимает пятое место. В шестом туре «ПСЖ» дома примет «Ренн» 27 сентября, а 29 сентября «Реймс» в гостях сыграет с «Анже». Остальные результаты дня: «Лилль» — «Страсбур» — 3:3; «Ренн» — «Ланс» — 1:1.«Балтика» и «Арсенал» не забили голов в матче футбольной Первой лигиВчера, 23:15