«Спортинг» сыграл вничью с «Порту» благодаря голам на 87-й и 88-й минутах — РИА Новости Спорт, 29.04.2024

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Лиссабонский «Спортинг» сыграл на выезде вничью с «Порту» в матче 31-го тура чемпионата Португалии по футболу. Встреча, которая прошла в Порту, завершилась со счетом 2:2. Хозяева вели в два мяча после голов Эванилсона (7-я минута) и Пепе (41). На 87-й и 88-й минуте дубль в составе «Спортинга» оформил Виктор Дьёкереш. На 90-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник лиссабонской команды Маркус Эдвардс. За три тура до финиша чемпионата «Спортинг» (81 очко) лидирует а таблице. «Бенфика» (76) идет второй, «Порту» (63) — третьим.Матч чемпионата Португалии перенесли из-за отсутствия полиции3 февраля, 22:58