Полузащитник «Зенита» Глушенков получил травму в матче против «Химок» — РИА Новости Спорт, 18.08.2024

ХИМКИ (Московская область), 18 авг — РИА Новости, Андрей Михайлов. Полузащитник петербургского «Зенита» Максим Глушенков получил травму в первом тайме матча 5-го тура чемпионата России против подмосковных «Химок» и был заменен, передает корреспондент РИА Новости с места событий. В середине первого тайма защитник «Химок» выбивал мяч из своей штрафной и попал в руку Глушенкову. Врачи наложили футболисту «Зенита» лангетку, но несмотря на это полузащитник не смог продолжить игру. Вместо него на поле вышел защитник Юрий Горшков. Глушенков перешел в «Зенит» летом 2024 года из московского «Локомотива». До воскресной игры он провел за «сине-бело-голубых» семь матчей, забил 9 мячей и отдал одну голевую передачу.Врач рассказал о травме Нгамале и назвал сроки его восстановленияВчера, 20:10