Гол Месси вывел «Интер Майами» в четвертьфинал Кубка чемпионов КОНКАКАФ — РИА Новости Спорт, 14.03.2024

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Американский футбольный клуб «Интер Майами» обыграл «Нэшвилл» в ответном матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ. Встреча в городе Форт Лодердейл завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, голы забили Луис Суарес (8-я минута), Лионель Месси (23) и Роберт Тейлор (63). В составе гостей отличился Сэм Сарридж (90+3). Первая встреча завершилась вничью со счетом 2:2, по сумме двух матчей в следующую стадию вышел «Интер Майами». В четвертьфинале клуб встретится с победителем противостояния между американским «Цинциннати» и мексиканским «Монтерреем». Первая встреча завершилась победой «Монтеррея» со счетом 1:0.Бывший капитаном «Интер Майами» до прихода Месси игрок покинул клуб5 марта, 08:54