Новосибирская «Сибирь» обыграла нижнекамский «Нефтехимик» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 11.10.2024

МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» обыграла нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Нижнекамске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в пользу гостей. В составе победителей отличились Максим Карпов (14-я минута) и Сергей Широков (60). У хозяев шайбу забросил Герман Точилкин (42). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)11 октября 2024 • начало в 19:00ЗавершенНефтехимик1 : 2Сибирь41:56 • Герман Точилкин (Luka Profaca, Евгений Митяйкин)13:55 • Максим Карпов (Валентин Пьянов, Егор Мартынов)59:16 • Сергей Широков
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
«Сибирь» во второй раз в сезоне обыграла «Нефтехимик». Первая игра, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 5:2. Новосибирский клуб, набравший 19 очков, занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, где «Нефтехимик» с 17 баллами располагается на четвертой строчке. В следующем матче «Сибирь» 19 октября примет череповецкую «Северсталь», а «Нефтехимик» 15 октября на выезде встретится с петербургским СКА. В другом матче пекинский «Куньлунь Ред Стар» на выезде переиграл «Северсталь» — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).«Салават Юлаев» победил «Спартак» в матче КХЛВчера, 22:13