«Нефтехимик» в концовке вырвал победу у «Уфы» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 21.07.2024

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Нижнекамский «Нефтехимик» одержал волевую победу над «Уфой» в матче второго тура футбольной Первой лиги. Встреча, прошедшая в Нижнекамске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе «Уфы» отличился Роман Пасевич (10-я минута), на 59-й минуте с поля был удален защитник гостей Денис Кутин. За «Нефтехимик» голы забили Саид Алиев (80) и Максим Шоркин (88). В третьем туре Первой лиги «Уфа» 26 июля сыграет на выезде с калининградской «Балтикой», «Нефтехимик» двумя днями позднее встретится в гостях с «Чайкой» из Песчанокопского.Станкович стал пятым тренером «Спартака», кто не победил в дебютном матче19:51