Назван лучший игрок матча Евро-2024 между Испанией и Албанией — РИА Новости Спорт, 25.06.2024

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Форвард сборной Испании Ферран Торрес назван лучшим футболистом матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы в Германии против команды Албании, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча группы B, прошедшая в понедельник в Дюссельдорфе, завершилась со счетом 1:0 в пользу испанцев. Единственный мяч забил на 13-й минуте Торрес. Модрича признали лучшим игроком матча Евро-2024 против итальянцев00:18Сборная Испании набрала девять очков и не пропустили ни одного мяча за три матча группового этапа. Ранее испанцы победили команды Хорватии (3:0) и Италии (1:0). Сборная Албании (1 очко) заняла четвертое место в квартете и покидает Евро.