Назван лучший футболист матча Евро Германия — Дания — РИА Новости Спорт, 30.06.2024

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Защитник сборной Германии по футболу и мадридского «Реала» Антонио Рюдигер признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата Европы против команды Дании. В субботу в Дортмунде немцы обыграли датчан со счетом 2:0 и вышли в четвертьфинал домашнего турнира. Рюдигер вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут, совершив 12 отборов и пробежав в общей сложности 10 километров. В четвертьфинале немцы 5 июля в Штутгарте сыграют с победителем матча Испания — Грузия, который станет известен 30 июня.Матч Евро Германия – Дания возобновили после 20-минутной паузы из-за грозыВчера, 23:06