«Спартак» при сильном снегопаде обыграл «Балтику» в матче РПЛ

КАЛИНИНГРАД, 25 ноя — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» одержали гостевую победу над калининградской «Балтикой» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Калининграде в присутствии 16 256 зрителей, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Даниил Хлусевич (32-я минута) и Квинси Промес (89). Российская премьер-лига (РПЛ)25 ноября 2023 • начало в 19:45ЗавершенБалтикаРоссия0 : 2Спартак МоскваРоссия32‎’‎ • Даниил Хлусевич89‎’‎ • Куинси ПромесВстреча началась с минуты молчания в честь бывшего президента и тренера «Балтики» Корнея Шперлинга, он умер 16 ноября на 77-м году жизни. Матч проходил при сильном снегопаде. В первом тайме игра была остановлена на несколько минут, чтобы очистить разметку от снега, по этой же причине было задержано начало второй половины встречи. «Спартак» набрал 27 очков и поднялся на четвертое место в таблице РПЛ, «Балтика» (12 очков) идет на 14-й строчке. В следующем туре «Спартак» 3 декабря на выезде сыграет с грозненским «Ахматом», «Балтика» 2 декабря в гостях встретится с воронежским «Факелом».Футболист ЦСКА рассказал, что впервые увидел снег и играл при такой погоде20:31