Музетти обыграл Оже-Альяссима и стал бронзовым призером Олимпиады — РИА Новости Спорт, 03.08.2024

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Итальянский теннисист Лоренцо Музетти завоевал бронзовую медаль олимпийского теннисного турнира в Париже. В матче за третье место посеянный под 11-м номером Музетти обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима (13-й номер посева) со счетом 6:4, 1:6, 6:3. Спортсмены провели на корте 2 часа 15 минут. Америка выиграла в третий раз на турнире по баскетболу на Олимпиаде20:25Музетти 22 года, он впервые в карьере стал призером Олимпиады. Данная встреча стала шестой личной для спортсменов, общий счет теперь — 3-3. В финале олимпийского турнира серб Новак Джокович (1) сыграет со второй ракеткой турнира испанцем Карлосом Алькарасом. Счет личных встреч — 3-3. Олимпийский чемпион определится 4 августа.Провалившая гендерный тест боксерша вышла в полуфинал Олимпиады18:59