«Милан» одержал первую победу в сезоне, разгромив «Венецию» — РИА Новости Спорт, 14.09.2024

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. «Милан» разгромил «Венецию» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча прошла в Милане и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Забитыми мячами отметились Тео Эрнандес (2-я минута), Маттео Габбия (16), Кристиан Пулишич (25) и Тэмми Абрахам (29). «Венеция» заканчивала матч вдесятером, на 73-й минуте с поля был удален Ханс Николусси-Кавилья. «Милан» забил четыре гола в первые полчаса игры в рамках Серия А впервые с 19 октября 1958 года. «Милан» (5 очков) одержал первую в текущем сезоне победу и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице Серии А. «Венеция» (1) занимает последнее, 20-е место. В следующем туре «россонери» сыграют в миланском дерби с «Интером» 22 сентября. «Венеция» днем ранее дома примет «Дженоа».Дубль Митровича принес «Аль-Хилялю» победу над «Аль-Риядом»Вчера, 23:25