«Ювентус» обыграл «Аталанту» в финале Кубка Италии по футболу — РИА Новости Спорт, 16.05.2024

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. «Ювентус» обыграл «Аталанту» в финальном матче Кубка Италии по футболу и стал обладателем трофея. Встреча, которая прошла в среду на Олимпийском стадионе в Риме, закончилась со счетом 1:0. Гол на 4-й минуте забил Душан Влахович. «Селтик» стал 54-кратным чемпионом Шотландии по футболуВчера, 23:36Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 59-й минуте и результативными действиями не отметился. Для «Ювентуса» эта победа стала 15-й в Кубке Италии. Туринской команде принадлежит рекорд по данному показателю.ФИФА наложила на «Рубин» запрет на регистрацию новых игроковВчера, 21:41